Новости и события » Культура » "Фальшиво": фанаты стали отговаривать Лопес от использования фотошопа

"Фальшиво": фанаты стали отговаривать Лопес от использования фотошопа

Недавно в социальной сети Instagram американская поп-звезда Дженнифер Лопес опубликовала снимок, на котором демонстрирует свои ноги и новую пару обуви собственной коллекции. Однако многие подписчики заметили "тонну" фотошопа на снимке и стали убеждать звезду отказаться от корректировок для фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Несмотря на попытки Дженнифер Лопес показать свою новую обувь в тон леопардовому костюму, поклонники, в том числе и русскоязычные, обратили внимание на чрезмерное использование фотошопа.

Ретушь лица и другие правки на теле и облике звезды оказались многим не по нраву. Они раскритиковали артистку и посоветовали ей отказаться от использования специальных редакторов для фото.

Всего публикация Дженнифер Лопес набрала свыше 11 тысяч комментариев и 1,4 млн лайков.

- "Здесь много фотошопа, но я также тебя люблю", "Ты просто скопировала лицо Кендал Дженнер", "Слишком много обработки", "Дженнифер, тебе очень идет естественность. Почему они так сильно зафотошопили тебя?", "Тебе не нужно этого, хватит фотошопа. Ты прекрасна без этого", - пишут поклонники под публикацией.

Нашлись и те, кого не смутили никакие обработки и корректировка лица 50-летней Лопес.

Вслед за этим запросы певиц на Рornhub после скандального выступления резко возросли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх