Новости и события » Общество » Упаковку багажа в аэропорту "Гагарин" можно оплатить бесконтактным способом

Упаковку багажа в аэропорту "Гагарин" можно оплатить бесконтактным способом

В аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") пассажиры могут оплатить услугу упаковки багажа защитной пленкой бесконтактным способом. Данный сервис интегрирован в уже имеющийся интерфейс терминала оплаты, который прошел настройку и адаптирован под прием банковских карт различных платежных систем, сообщает пресс-служба аэропорта.

У пассажиров есть возможность воспользоваться различными вариантами оплаты услуги упаковки или сопутствующих товаров: наличная, безналичная оплата банковской картой, в том числе бесконтактным способом, а также оплата с использованием сервисов Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

В аэропорту "Гагарин" для упаковки багажа используется пленка двух видов: стандарт и премиум. Помимо обычных чемоданов и сумок, есть возможность также упаковать и негабаритный багаж.

Всего в 2019 году услугой упаковки багажа в аэропорту "Гагарин" воспользовались почти 4 тысячи пассажиров, а самыми востребованными дополнительными товарами, которые приобретали пассажиры в прошлом году стали подушки и замки для чемоданов.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх