Новости и события » Культура » Назначен новый директор Алтайтурцентра

Назначен новый директор Алтайтурцентра

Назначен новый директор Алтайтурцентра

С 12 февраля приказом управления Алтайского края по туризму и курортной деятельности директором Туристского центра региона назначен Денис Ивлев. Он является уроженцем Барнаула, а в последнее время был заместителем министра туризма Республики Бурятия.

Денис Сергеевич родился 25 августа 1977 года. В 1999 году окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова по специальности "Мировая экономика". С того же года и по 2018-й работал в органах исполнительной власти Алтайского края.

Состоял на госслужбе в региональном управлении экономики и инвестиций, управлении края по внешним связям, туризму и курортному делу.

Это он готовил заявки на создание особой экономической зоны "Бирюзовая Катунь", туркластеров "Белокуриха" и "Золотые ворота". Он курировал деятельность Алтайтурцентра и проведение туристских событий на Алтае.

В 2018 году руководил Экспертным бюро "Тур.База Консалтинг". В феврале 2019 года стал заместителем министра туризма в Бурятии. Там курировал создание и работу местного туристского центра, проведение крупных мероприятий, таких как "Байкальская миля", форум "Неделя туризма на Великом Шелковом пути".

С 2013 года Алтайтурцентром руководила Татьяна Сажаева.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх