Новости и события » Культура » "Натянуты "до ушей": жена Топалова продемонстрировала нижнее белье

"Натянуты "до ушей": жена Топалова продемонстрировала нижнее белье

Телеведущая популярной передачи "Орел и решка" Регина Тодоренко выложила в Сеть свою фотографию в ретро-купальнике. Подписчики раскритиковали внешний вид звезды и попросили выкинуть купальник "на мусорку".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Звезда небезызвестного шоу о путешествиях сейчас отдыхает на Мальдивах и регулярно радует свою публику снимками с берегов Индийского океана. На одной из последних фотографий девушка позирует в раздельном купальнике коричневого оттенка. Деталью, привлекшей внимание подписчиков, является высокая посадка трусов. Сама автор снимка тоже не обошла этот факт стороной.

- "До ушей нельзя было трусы натянуть" - все родители", - поиронизировала звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Большинство подписчиков с этим согласились, но в негативной форме.

- "Купальник отстой!", "Безобразное фото", "И некрасиво, и вульгарно", "Трусики натянуты "до ушей", "А поприличней нельзя трусы надеть?" - возмущаются подписчики Тодоренко.

Вся критика досталась исключительно нижнему белью артистки, саму же Тодоренко подписчики называют "безусловно красивой женщиной", но в неудачно подобранном купальнике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх