Новости и события » Общество » Водонаева призвала женщин не рассчитывать на мужчин после беседы в МВД

Водонаева призвала женщин не рассчитывать на мужчин после беседы в МВД

Телеведущая Алена Водонаева обратилась к россиянкам после беседы в полиции по поводу ее высказываний о "быдле". Она призвала их не рассчитывать на мужчин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Водонаева рассказала о беседе в МВД после поста в Instagram о "рожающем быдле". Она отметила, что все прошло хорошо и у нее нет претензий к правоохранителям. Помимо этого, ведущая обратилась к женщинам с просьбой ответственно относиться к рождению детей и рассчитывать только на себя.

- Девочки, относитесь ответственно к своей жизни и перед тем, как заводить детей, думайте об образовании, о здоровье - и вашем, и ваших будущих детей, потому что рассчитывать на мужчин в нашей стране не всегда возможно, - цитирует Водонаеву URA.RU.

Девушка отметила, что и дальше будет высказываться по поводу социальных проблем, однако выбирать более корректные формулировки. Также она считает, что полиция выборочно поверяет подобные случаи, так как многие публичные лица оскорбляют население.

Адвокат ведущей Екатерина Гордон рассказала, что сейчас тест Водонаевой пройдет лингвистическую экспертизу. При этом девушки проведут свое исследование.

Напомним, скандал разгорелся после нескольких постов Водонаевой на тему маткапитала и "быдла", которое рожает исключительно ради денег.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх