Новости и события » Культура » Конкурс для литераторов

Конкурс для литераторов

Конкурс для литераторов

«Вернись на родину, душа!», так называется Всероссийский литературный конкурс, посвященный 150-летию со дня рождения И.А. Бунина.

Конкурс для талантливой молодежи (до 35 лет) проводит Орловское региональное отделение Союза российских писателей. Условия опубликованы на сайте.

«Наша задача, - говорит председатель ОРО «Союз российских писателей» Геннадий Майоров, - организуя встречи-беседы профессиональных писателей с творчески одаренными детьми, помочь им развить свои гуманитарные способности, подготовить для поступления на соответствующие факультеты вузов, а в дальнейшем - обрести уверенность в журналистском и писательском ремесле».

Важно подчеркнуть, что лауреатов конкурса ждут заманчивые призы. А победители получат сертификат на издание своей книги.

Спешите, так как прием заявок скоро заканчивается. И будет обидно, если таланты из глубинки не получат своего шанса стать подлинными наследниками наших известных земляков-писателей И.С. Тургенева, Н.С. Лескова, И.А. Бунина и многих других.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх