Новости и события » Культура » "Харли Квинн" заметили в новом образе на съемках "Отряда самоубийц 2"

"Харли Квинн" заметили в новом образе на съемках "Отряда самоубийц 2"

Сейчас в Панаме стартовали съемки фильма Джеймса Ганна "Отряд самоубийц 2". Местные жители заметили на улице не только съемочную команду, но и Марго Робби в красном платье, которая исполняет роль суперзлодейки Харли Квинн.

Margot Robbie como Harley Quinn no set de the suicide squad!!!

A ERA DO VERMELHO E PRETO VEEEEM AAAAAAAAA???????????? pic.twitter.com/ftN4SLlxoJ - Harley Quinn Brasil???? (@harleyBRquinn) February 11, 2020

Так, сторонние наблюдатели Панамы смогли поймать на свою камеру одну из сцен с участием Харли Квинн в исполнении американской 29-летней актрисы Марго Робби.

На видеозаписи пользователей Сети больше всего заинтересовало не само появление антигероя, а ее образ: Робби вышла из дверей одного из домов с длинным копьем, в красном пышном платье и обуви, похожей на валенки. Затем она ловит такси, и уезжает в неизвестном направлении.

Также съемки с участием Идриса Эльбы и Джона Сины попали на глаза очевидцев, а затем и в соцсети. Однако кого именно исполнят актеры и какие это были сцены на видео - не известно. Персонажи просто шагают по улице в окружении съемочной группы.

Day 2 of shooting @JamesGunn's TheSuicideSquad in Panama with JohnCena and IdrisElba DC pic.twitter.com/5IaRbtYmny - DC Movie News (@DCMovieNews2) February 7, 2020

Напомним, что новый фильм "Отряд самоубийц" расскажет об очередной команде суперзлодеев, которых соберет агент Аманда Уоллер в качестве пушечного мяса правительства. Антигероям придется выполнить нетипичные для себя миссии под угрозой смерти.

Известно, что в новый отряд войдут такие "агенты против своих воли" как Бронзовый Тигр, Человек-в-Горошек, Король Акул, Миротворец и Крысолов.

Режиссером фильма выступил Джеймса Ганн, который работал над проектами "Стражи Галактики", "Эксперимент "Офис" и "Тринадцать привидений".

Видео: Twitter / @harleyBRquinn

Видео: Twitter / @DCMovieNews2


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх