Новости и события » Общество » В Чувашии определили лучших юных журналистов

В Чувашии определили лучших юных журналистов

В Чувашии определили лучших юных журналистов

Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс-2020» завершился торжественной церемонией награждения, которая проходила в Центре развития творчества детей и юношества (г. Новочебоксарск).

Творческий конкурс для юных журналистов из школьных и студенческих газет проводил издательский дом «Грани» при поддержке Мининформполитики Чувашии.

В этом году география участников расширилась: в состязании принимали участие коллективы из Татарстана, Ивановской области, из Кемерова и других регионов.

Жюри, состоящее из сотрудников и редакторов маститых чувашских СМИ, выбрало победителей в шести номинациях. Дополнительную номинацию за лучший комикс «Приключения в городе цифровых возможностей» предложил спонсор состязания - компания «Мегафон».

Награждали победителей и. о. министра информационнойполитики Чувашии, глава города и глава администрации Новочебоксарска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх