Новости и события » Общество » Анастасия Волочкова измерила шпагатом новую домашнюю баню

Анастасия Волочкова измерила шпагатом новую домашнюю баню

Анастасия Волочкова измерила шпагатом новую домашнюю баню

Для поклонников известной балерины Анастасии Волочковой не секрет, что она обожает проводить время в парилке. Недавно артистка поделилась с фанатами новыми подробностями из своей жизни и рассказала, кто подарил ей домашнюю баню.

Анастасия Волочкова разместила в своем микроблоге новые фотографии. На кадрах общественная деятельница запечатлена в парилке одного из комплексов. В парке-отеле балерина решила набраться сил после третьего за неделю спектакля. По ее словам, это место она очень любит. За мини-отдых знаменитость выспалась в деревянном доме на свежем воздухе и побывала в местной парилке, которую считает шедевром.

Волочкова призналась в любви к русской бане и рассказала историю ее появления в своем доме. Как выяснилось, парилка появилась в жилище балерины благодаря владельцу вышеупомянутого парка-отеля. «Хозяин комплекса Александр подарил мне авторскую баню в моем доме. Полную отделку из липы с балетными фигурками и деталями», - отметила танцовщица. Для опубликованных кадров артистка позировала обнаженной, прикрывшись венчиком. Не обошлось и без фирменного шпагата знаменитости, ставшего, как она заметила, «грациозным и стройным мерилом и этой теплой атмосферы».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх