Новости и события » Общество » "Совершил ошибку": Оскорбивший Аллу Пугачеву поэт Александр Дементьев извинился перед певицей

"Совершил ошибку": Оскорбивший Аллу Пугачеву поэт Александр Дементьев извинился перед певицей

"Совершил ошибку": Оскорбивший Аллу Пугачеву поэт Александр Дементьев извинился перед певицей

Отечественный поэт Александр Дементьев решил извиниться перед Аллой Пугачевой после оскорбления 70-летней певицы. Песню его авторства под названием "На коне" Примадонна исполнила во время концерта в Кремле.

В прошлом году Дементьев рассказал, что был поражен, когда с ним связались юристы Пугачевой и предложили ему 150 тысяч рублей. При этом поэт согласился на отчуждение авторских прав, поскольку испытывал потребность в деньгах. Позже молодой человек возмутился тем, что не дождался авторских отчислений после кремлевского концерта Примадонны, хотя в тот момент по-прежнему испытывал необходимость в финансовой помощи.

Теперь выяснилось, что указанные отчисления Александру Дементьеву таки пришли, но узнал он об этом только сейчас. Более того, условия договора оставляли за Пугачевой право отказаться от авторских отчислений в пользу поэта, но она все равно перечислила ему положенную сумму. В итоге он убедился, что супруга Максима Галкина является "адекватным" человеком, пока он допустил ошибку, передает "КП".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх