Новости и события » Общество » Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 10 по 14 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 10 по 14 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 10 по 14 февраля

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 10 по 14 февраля 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Торопитесь закончить те дела, которые вы наметили на ближайшее время. Похоже, у вас появятся новые знакомые или партнеры, но доверять можно не всем. А вот с членами семьи стоит постараться быть ближе. Энергия уйдет на решение глобальных задач, масштабных планов.

ТЕЛЕЦ

Судьба вам благоволит. Если что-то задумали - действуйте, а не ждите, что кто-то придет на помощь. Некоторых может охватить внезапная, но быстротечная любовь. В деньгах требуется повышенная внимательность и аккуратность.

БЛИЗНЕЦЫ

Сил не хватает, а действовать надо, иначе столкнетесь с нехваткой ресурсов. Стоит отказаться от авантюрных планов, но хорошо заняться творчеством, придумать что-то оригинальное.

Пробудив свои творческие задатки, вы найдете выход из любого трудного положения и в конечном итоге сможете улучшить свою жизнь. К своим планам вы можете привлечь новых людей. Проявляйте физическую активность, иначе начнете быстро толстеть. Ездить, общаться тоже нужно почаще.

В основном все идет как по маслу. Чем активней себя ведете, тем лучше результат. Правда, время от времени звезды проверят вас на наличие волевых качеств, так что старайтесь не спасовать. Обратите внимание на нервную систему и не волнуйтесь по мелочам. А вообще хорошо заняться йогой и другими медитативными практиками.

ДЕВА

Те, кто идет в русле главного направления своей жизни, могут не беспокоиться за судьбу. Не отклоняйтесь в сторону, и будет вам счастье. А еще важно быть открытыми новому. Нервная система в напряжении - не волнуйтесь понапрасну.

ВЕСЫ

Общайтесь с теми, с кем хорошо и приятно. Прочие будут действовать на нервы. Старайтесь больше молчать и слушать - так вы избежите внезапных конфликтов. Не оставляйте дела на потом.

СКОРПИОН

Чтобы не разрываться между домом и работой, лучше взять краткосрочный отпуск и заняться наведением марафета, потому что в этом месяце (ближе к концу) к вам могут нагрянуть гости. Да и гнаться за длинным рублем сейчас бессмысленно.

СТРЕЛЕЦ

Вы на грани перемен, но пока лучше двигаться по знакомому пути и не разбазаривать энергию. У вас и так будет достаточно дел. Хорошо выходить на связи с людьми издалека. В любви вероятны крайности, но лучше по возможности не поддаваться им.

КОЗЕРОГ

В эти дни неплохо снизить планку притязаний и не требовать многого от семьи и второй половинки. Да и на работе продемонстрируйте, что и вы можете быть белыми и пушистыми. Сумеете сберечь себе нервы. Постарайтесь быть в стороне от сомнительных друзей и авантюрных предложений.

ВОДОЛЕЙ

Если надо, собирайтесь в дорогу, начинайте новое дело, организуйте других. Люди, облеченные властью, помогут вам. В личной жизни тоже все в порядке. Хорошо бы обновить имидж, улучшив внешность и бытовые привычки.

РЫБЫ

Какое-то время лучше провести за кулисами событий. Энергии сейчас явно не хватает, а потому лучше займитесь собой, меняя плохие привычки на хорошие. Возрастет потребность в любви и взаимопонимании. Все нужные (даже деловые) разговоры ведите в неформальной обстановке.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх