Новости и события » Общество » Отец Стаса Пьехи Пятрас Герулис перестал получать материальную помощь от сына

Отец Стаса Пьехи Пятрас Герулис перестал получать материальную помощь от сына

Отец Стаса Пьехи Пятрас Герулис перестал получать материальную помощь от сына

Отец Стаса Пьехи Пятрас Герулис сообщил, что перестал получать материальную помощь от сына. Теперьон посещает столовую для малоимущих.

Джазовый музыкант живет в обычной пятиэтажке на окраине Вильнюса. Герулис ранее регулярно получал от сына помощь, не смотря на то, что фактически не участвовал в воспитании наследника. Однако недавно он перечисления денег остановились. Об этом отец певца сообщил в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Пятрас Герулис признался, что было время, когда ему и вовсе приходилось голодать, но сейчас же он питается в специальной столовой для малообеспеченных людей. Если перевести его пенсию на российские рубли, то получается 16 тысяч рублей. Как отметил отец певца, этих денег ему катастрофически не хватает на жизнь.

Недавно у Герулиса произошел неприятный случай: его квартиру обворовали. Мошенники забрали компьютер и телефон, купленные на деньги сына, при этом не тронули телескоп, который предназначен его внуку.

Ранее Илону Броневицкую обвиняли в том, что она недостаточно внимания уделяла сыну Стасу Пьехе в детстве. Певец заступился за свою мать и опровергнул данные слухи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх