Новости и события » Общество » Instagram анонсировал новую функцию

Instagram анонсировал новую функцию

Генеральный директор Instagram Адам Моссери рассказал, что теперь в разделе "Подписки" появилось деление на категории: профили, которые чаще всего показываются в ленте, и аккаунты, с которыми пользователь взаимодействует меньше всего.

As of today you can see which Instagram accounts show up in your feed the most and who you interact with the least... Now you can tap "Following" on your profile and manage everything from there.???? pic.twitter.com/IjaBn1MrGB - Adam Mosseri (@mosseri) February 6, 2020

Сообщение об этом поступило от Адама Моссери в Twitter. Как он сообщил порталу "TechCrunch", интересы пользователей развиваются и со временем меняются. Для этого и была внедрена новая функция, целью которой является упрощение управления учетными записями, для того, чтобы лучше отражались текущие контакты и интересы.

Как отмечает издание, нововведение также позволит приложению увеличить количество просмотров рекламы, так как пользователи будут чаще натыкаться на интересующий их контент, в результате чего будут продолжать листать ленту.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх