Новости и события » Культура » В новогодние праздники Иван Ургант и Светлана Лобода выступать готовы, но недешевы

В новогодние праздники Иван Ургант и Светлана Лобода выступать готовы, но недешевы

Без малого 5 миллионов придется заплатить организаторам новогодних корпоративов, если они пожелают видеть на торжестве Светлану Лободу. За границей выступление обойдется еще дороже. Григорий Лепс выставил цену еще дороже - 7 миллионов до 20 декабря, а после названной даты его участие в корпоративах обойдется еще дороже. Рок-группа "Ленинград" готова выступить даже 31 декабря, но за 21 миллион.

Но, как сообщили "Известия", если Шнура пригласят в индивидуальном порядке, то это будет уже дешевле, но за 7 миллионов. Как сообщил канал "360", готова выступить и Алла Пугачева, но рассматривает предложения строго в индивидуальном порядке и за 21 миллион. Но в новогоднюю ночь ни она, ни ее супруг Макс Галкин участвовать в концертах не согласны.

По данным, которые приводит kp.ru, в 3,5 миллиона обойдется корпоратив с приглашением Полины Гагариной, Димы Билана и Николая Баскова. Столько же - 3,5 миллиона - стоит участие в новогодних корпоративах самого востребованного ведущего - Ивана Урганта.

И это - в околоновогодние даты. В новогоднюю ночь пригласить Ивана будет уже на 40 процентов дороже. Примерно за такие же деньги готовы работать Гарик Харламов и Павел Воля. А вот Евгений Петросян участвует в корпоративах за 700 тысяч.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин назвал оправданными суммы, которые артисты просят за свое участие в новогодних корпоративах. "Это та цена, за которую они готовы развлекать людей... лишая себя праздника", - приводит слова Пригожина Ura.ru.

Он также напомнил, что артисты "не сидят на дотации у государства". У них внушительные расходы на производство новых песен, клипов, костюмов и содержание команды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх