Новости и события » Происшествия » Госавтоинспекция рассказала подробности жуткого ДТП на "Коле" в Карелии, в котором погибли люди

Госавтоинспекция рассказала подробности жуткого ДТП на "Коле" в Карелии, в котором погибли люди

Госавтоинспекция Карелии рассказала подробности вчерашней страшной аварии на автодороге «Кола», в которой погибли двое.

По уточненным сведениям ГИБДД, в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера, 4 февраля, в Прионежском районе на 447 километре федеральной автодороги «Кола», погибли двое мужчин, 34 и 35 лет (жители Кондопожского района) - водитель Шевроле и его пассажир.

Сведения о водителе ГАЗели уточняются. Детей, как указывается в некоторых источниках информации, среди участников ДТП нет.

Столкновение между автомобилями ГАЗель (бортовая), которая двигалась со стороны Кондопоги, и Шевроле Ланос, произошло на «встречке».

В результате происшествия погибли два человека. Водитель ГАЗели с полученными травмами госпитализирован.

На этой неделе это уже не первая авария с человеческими жертвами в Карелии. 3 февраля в Лоухском районе на 1037 километре автодороги Санкт-Петербург-Мурманск при столкновении легкового автомобиля с грузовиком погибла жительница Мурманской области. Столкновение "Форда" и "Субару" произошло после того, как «Субару» занесло с выездом на полосу встречного движения. В результате ДТП погибла 24-летняя пассажирка автомобиля «Субару».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх