Новости и события » Культура » Харрисон Форд снова отправится за приключениями в продолжении "Индианы Джонса"

Харрисон Форд снова отправится за приключениями в продолжении "Индианы Джонса"

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила о том, что американский актер Харрисон Форд вернется на главную роль в приключенческом фильме "Индиана Джонс". Известно, что пятый проект станет продолжением, а не перезагрузкой.

Kathleen Kennedy confirms that the upcoming Indiana Jones project is a full 'continuation' and not a reboot - 'Harrison Ford will be involved... he can't wait'

(via @BBCNewsEnt | https://t.co/21bf1tVSmz) pic.twitter.com/FaIPY4j51y - Fandom (@getFANDOM) February 3, 2020

Так, 77-летний Харрисон Форд вновь сыграет отважного путешественника Индиану Джонса в одноименном фильме, придуманном режиссером и сценаристом Джорджем Лукасом в 1973 году, и разработанном в проект Стивеном Спилбергом в 1981-м.

Подробностей о сюжете Кеннеди не раскрыла. Она лишь добавила, что работа над сценарием идет полным ходом, а после окончания необходимых для проекта работ студия приступит к съемкам с участием Харрисона Форда.

Предположительные сроки релиза приключенческого фильма про археолога Инди намечены на 9 июля 2021 года, пишет inforeactor.ru.

Напомним, актер Харрисон Форд играл во всех четырех фильмах франшизы. Все названия картин начинаются при этом с имени главного героя, после добавляются какие-либо важные детали сюжета фильма: утраченный ковчег, храм судьбы, последний крестовый поход, королевство хрустального черепа. Однако пятая часть "Индианы Джонса" остается пока безымянной.

Американский актер также известен по ролям в таких фильмах, как "Бегущий по лезвию", "Звездные войны", "Что скрывает ложь", "Зов предков", "Неудержимые 3", "Крайние меры" и другим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх