Новости и события » Культура » Элайджа Вуд станцевал Skibidi с группой Little Big

Элайджа Вуд станцевал Skibidi с группой Little Big

Элайджа Вуд станцевал Skibidi с группой Little Big

Участники российской рейв-группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская станцевали под Skibidi вместе с американским актером Элайджей Вудом.

Звезда голивуда Элайджа Вуд исполнил танец "Skibidi"

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQva3AyVkRjUE5EY00/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На премьере комедийного хоррора в Лос-Анджелесе "Иди к папочке" Илья Прусикин и Софья Таюрская встретились с Элайджей Вудом, который сыграл главную роль в картине. Они вместе исполнили танец из клипа Skibidi.

По сюжету фильма "Иди к папочке" персонаж Вуда по имени Норвал Гринвуд приезжает в гости к своему нелюдимому отцу, который живет вдали от цивилизации. Он надеется наладить отношения с родственником, но вместо этого узнает о мрачном семейном прошлом. В России выход фильма запланирован на 27 февраля.

Элайджа Вуд наиболее известен за роль Фродо Бэггинса в трилогии "Властелин колец" и в фильме "Хоббит: Неожиданное путешествие", а также в роли Тодда Бротцмана в сериале "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли".

Видео: YouTube / Joe Tribbiane.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх