Новости и события » Общество » Уже можно выбрать детский лагерь в Барнауле на лето 2020 года

Уже можно выбрать детский лагерь в Барнауле на лето 2020 года

Уже можно выбрать детский лагерь в Барнауле на лето 2020 года

Детские лагеря отдыха в Барнауле назначили даты заездов и определили программы на лето 2020 года. К новому сезону отремонтировали корпуса, игровые и спортивные площадки, места для праздников и творческих встреч. Как обычно, будет три смены.

В Центре отдыха и оздоровления "Каникулы" (включает загородные лагеря Барнаульского административного округа) планируют летом принять более 4 тыс. детей от 6,5 до 17 лет. Первым сезон откроет "Медвежонок", где первая смена начинается 9 июня. Дольше всех проработает "Дружных", откуда ребятишки уедут только 28 августа.

В "Медвежонке" дети будут снимать кино, ставить спектакли, купаться в большом бассейне. Организаторы обещают помочь ребятам расширить кругозор, повысить самооценку и научиться отстаивать свое мнение.

"Соснячок" предлагает экспедицию по историческим местам, а также разные мероприятия на основе программы "Орел и решка". В лагере "Дружных" устроят занятия по математике, робототехнике, живописи, рассказали в пресс-службе Центра.

Более подробную информацию о программах ищите в социальных сетях лагерей. С датами заездов можно ознакомиться, пройдя по ссылке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх