Новости и события » Культура » Звезды хоррора "Оно" снялись в новом сериале от Netflix

Звезды хоррора "Оно" снялись в новом сериале от Netflix

Звезды хоррора "Оно" снялись в новом сериале от Netflix

Американская развлекательная компания Netflix опубликовала на видеохостинге YouTube дебютный тизер сериала "Мне это не нравится". Главные роли в проекте сыграли Уайатт Олефф и София Лиллис, известные по участию в хорроре "Оно" 2017 года.

I Am Not Okay With This | Official Teaser | Netflix | February 26

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQm1YeGZzWlBldTA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В новом молодежном сериале "Мне это не нравится" в центре сюжета - Сидни (София Лиллис), которая пытается справиться с последними трагическими событиями - смертью отца. Помимо этого, она переживает безответную любовь со стороны своего лучшего друга, пытается справиться с трудностями школьной жизни, полового созревания, а также своих новых, странных телепатических способностей.

Как известно, в сериале также сыграл Уайатт Олефф, который, как и София Лиллис, снимался в "свежих" фильмах ужасов "Оно" и "Оно 2".

Режиссером проекта от Netflix выступил Джонатан Энтвистл ("Конец гребанного мира", "Ярмарка тщеславия").

Также над проектом в качестве продюсеров работают шоураннеры "Очень странных дел".

На Netflix сериал выходит 26 февраля.

Видео: YouTube / Netflix.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх