Новости и события » Общество » Осенняя призывная компания в Чувашии прошла успешно

Осенняя призывная компания в Чувашии прошла успешно

Осенняя призывная компания в Чувашии прошла успешно

Представители Министерства юстиции и Военного комиссариата Чувашии вчера собрались на совещании, проведенном в форме видеоконференции, в которой приняли участие городские окружные и муниципальные районные призывные комиссии. На совещании обсуждались организация и проведение призыва россиян в армию.

От Сергея Козюры, который возглавляет отдел военкомата, занимающийся подготовкой и призывом молодых людей на военную службу, участники совещания узнали об итогах осеннего призыва. Он отметил положительные моменты и указал на выявленные недостатки в работе окружных и районных призывных комиссий. Согласно его сообщению, задание, которое поставил Штаб ЦВО, за последние три месяца прошлого года в Чувашии полностью выполнили. В армию отправили служить 1056 призывников.

Козюра также сказал о необходимости продолжать активную работу, чтобы уменьшить количество молодых людей, уклоняющихся от службы в армии.

Сейчас в Чувашии началась подготовка к ближайшему весеннему призыву.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх