Новости и события » Общество » Айза Анохина подхватила лихорадку Денге в Камбодже

Айза Анохина подхватила лихорадку Денге в Камбодже

Айза Анохина подхватила лихорадку Денге в Камбодже

Айза Анохина рассказала, что во время съемок реалити-шоу «Любовь на выживание» подхватила лихорадку Денге. Заболевание распространено в Камбодже и других тропических местах.

Анохина и стилист передачи заболели одновременно. Ведущая покрылась сыпью и страдала от повышенной температуру. Больных отвезли в местную клинику, похожую на гараж. По анализу крови пациентам поставили брюшной тиф, возникающий при контакте с фекалиями. Несмотря на проблемы со здоровьем, знаменитость не остановила съемки.

Через три дня Анохина пошла на поправку. Уже позже певица поняла, что переболела лихорадкой Денге. Физическое восстановление идет быстро, но душевные раны, связанные с разводом, пока не затянулись.

«Мы любили друг друга, родили сына Элвиса, поэтому навсегда останемся семьей. Да, с Димой я общаюсь и ничего не изменится. Просто в какой-то момент я поняла, чего хочу от жизни, и стала очень требовательной», - цитирует «СтарХит» Анохину.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх