Новости и события » Культура » Гастрономический ресторан Dolce Vita в Калининграде вновь открыли после реновации

Гастрономический ресторан Dolce Vita в Калининграде вновь открыли после реновации

Гастрономический ресторан Dolce Vita в Калининграде вновь открыли после реновации

Ресторан высокой кухни Dolce Vita в Калининграде вновь открылся после реновации. Об этом «Ресторанам Нового Калининграда» сообщили в холдинге AGroup. Одним из основных элементов полностью обновленного пространства стала открытая кухня.

«Конечно реставрация обошлась не без эмоциональных трудностей, ведь так тяжело морально поменять то, с чем связывает история, много моментов и эмоций. Не передать словами, как ежедневно я переживала, принимая решения о смене пространства, стиля. Каждый стул и рамку провожала со слезами на глазах. Очень боялась потерять ту самую нить всей моей истории и чувств с „Дольче", но увидев конечный результат, я наконец-то убедилась, что это был вовсе не конец сказки. Это новая, завораживающая глава, которая меня еще больше затянула и замотивировала», - написала в своем «Инстаграме» основатель ресторана Марина Агеева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы это сделали!? Месяцы сложной работы, огромное количество командной работы, бессонные ночи планирования, часы обсуждений, заказов и много другого, и наконец-то мы распахнули свои двери.? Это было бы невозможно без усилий всей нашей команды, мы надеемся, что вам понравится.? Welcome to the new chapter of Dolce Vita.? ресторанкалининград новостикалининград афишакалининград

Публикация от Dolce Vita Ресторан (@dolcevitakaliningrad)

О закрытии ресторана Dolce Vita на реновацию в AGroup объявили в апреле 2019 года. Масштабные изменения стали для заведения первыми за 17 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх