Новости и события » Культура » Кинодеятели рассказали о влиянии телевидения на рост популярности разговоров об НЛО

Кинодеятели рассказали о влиянии телевидения на рост популярности разговоров об НЛО

Кинодеятели рассказали о влиянии телевидения на рост популярности разговоров об НЛО

После заявления Пентагона о существовании НЛО Голливуд решил выпустить фильмы и ТВ-шоу о том, как человечеству нужно воспринимать инопланетян. Кинодеятели отметили влияние телевидения на рост популярности разговоров о пришельцах.

Медиа-критик Робби Грэм считает, что названная тема становится крайне популярной. Заметное влияние на нее оказали разоблачения оборонного ведомства США в 2017 году, вызвавшим повышенный интерес прессы, так как на протяжении 10 последних лет ничего подобного не было. В таких лентах, как «Мстители», «Прибытие» и «Близкие контакты третьего рода» изображены летающие тарелки с пришельцами, прибывшими на Землю из разных уголков Вселенной. Грэм отметил, что в Голливуде все больше внимания уделяется именно данному направлению. Телепродюсры всегда ищут оригинальные подходы для создания очередных проектов.

Актер из Ирландии Эйдан Гиллен, сыгравший лорда Бейлиша в «Игре престолов», считает, что люди склонны рассматривать события, связанные с НЛО, как реальные. Землянами движет естественное любопытство узнать как можно больше о неизвестных цивилизациях, и о том, что происходит в иных мирах. Знаменитость заявил, что разговоры об инопланетянах не являются больше закрытой темой, именно по данной причине ее популяризируют на телевидении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх