Новости и события » Культура » Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в мексиканском городе

Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в мексиканском городе

Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в мексиканском городе

Представитель актрисы Натальи Андрейченко рассказал, что уже больше суток она не выходит на связь в Мексике после того, как уехала в гости к подруге.

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко пропала в Мексике. Об этом на ее аккаунте в Instagram рассказал ее менеджер Ян Трунцев. По его словам, актриса отправилась в гости к своей подруге в курортный город Канкун еще днем в субботу. Когда она села в машину и поехала обратно, связь с ней была потеряна.

Также менеджер отметил, что перед поездкой она жаловалась на недомогание. В настоящее время Трунцев пытается связаться с актрисой, а также просит сообщить о любой информации о местонахождении Андрейченко.

Свою известность она получила после главной роли в фильме "Мэри Поппинс, до свидания". Также она снималась в таких картинах, как "Военно-полевой роман", "Леди Макбет Мценского уезда" и "Моя большая армянская свадьба".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх