Новости и события » Культура » Под Зеленоградском планируют организовать летний серф-лагерь для детей-инвалидов

Под Зеленоградском планируют организовать летний серф-лагерь для детей-инвалидов

Под Зеленоградском планируют организовать летний серф-лагерь для детей-инвалидов

Летний лагерь по адаптивному серфингу планируют организовать под Зеленоградском летом 2020 года. Об этом сообщил глава региональной федерации серфинга и владелец школы К?nig Surf Club Евгений Исаков на своей странице в Facebook.

«Вместе с проектом для детей с инвалидностью „Серфтерапия" мы планируем сделать первый российский летний лагерь по адаптивному серфингу и серф-терапии для детишек с ограниченными возможностями. Этот проект что-то абсолютно новое для меня лично и, не побоюсь сказать, для русского серфинга в целом. Но протоптать эту дорожку очень даже хочется», - написал Евгений Исаков.

Провести лагерь планируется с 26 июля по 6 августа. Узнать подробности, задать вопросы и оставить заявку на участие в лагере можно, написав на почту [email protected] или в WhatsApp по номеру 89161992434 с пометкой «Лагерь по адаптивному серфингу». В сообщении необходимо указать возраст ребенка, ведущий и значимые сопутствующие диагнозы, перечислить имеющиеся навыки и ограничения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх