Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" дома проиграл "Парме"

Саратовский "Автодор" дома проиграл "Парме"

Сегодня вечером в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли пермской "Парме" со счетом 75:85.

Саратовская команда сразу вышла вперед - 6:0, но потом упустила инициативу и к первому перерыву уступала 15:18. На 13-й минуте она отпустила соперника на двузначное расстояние, к большому перерыву проигрывала 34:39.

На 26-й минуте отставание "Автодора" стало минимальным - 49:50, на 29-й минуте он уже вел 60:55. Однако четвертая четверть саратовцам не удалась - 13:26 и 75:80 в итоге.

Самым результативным стал Маркел Старкс - 18 очков. Следующий матч "Автодор" вновь проведет дома - 2 февраля в 17.00 с "Локомотивом-Кубанью" (Краснодар).