Новости и события » Происшествия » В одном из дворов Нижневартовска местный житель открыл стрельбу

В одном из дворов Нижневартовска местный житель открыл стрельбу

В одном из дворов Нижневартовска местный житель открыл стрельбу

Сегодня ночью в районе дома 38 по улице Омской произошла стрельба. Фото и видео с места происшествия появились в социальных сетях. На кадрах мужчина направился на улицу с оружием, где происходила разборка между молодыми людьми.

Как прокомментировали в УМВД России по Югре, ночью в полицию действительно поступило сообщение о драке. Однако, когда сотрудники правопорядка приехали на место происшествия, ни во дворе, ни в подъездах жилого дома никого не было. Но позднее жители по камере видеонаблюдения обнаружили инцидент со стрельбой, и вновь заявили в полицию.

К частью? никто из участников этой истории не пострадал. Стрелком оказался местный житель дома. Сейчас полиция устанавливает местонахождение злоумышленника.

"По предварительным данным оружие, попавшее на записи камер, - охолощенный автомат. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство, -сообщили в пресс-службе ведомства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх