Новости и события » Общество » Две машины стоимостью 2,6 млн рублей купили для нужд ГУРШ

Две машины стоимостью 2,6 млн рублей купили для нужд ГУРШ

Две машины стоимостью 2,6 млн рублей купили для нужд ГУРШ

Аукцион по покупке двух автомобилей общей стоимостью 2 млн 600 тысяч рублей был объявлен Федеральным государственным бюджетным учреждением по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов «ГУРШ». Информация о покупке автомобилей была размещена на сайте госзакупок вечером 30 декабря, а уже 22 января названы победители.

О машинах известно только, что они должны иметь двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3. А также быть новыми, не бывшими в употреблении, не восстановленным, без дефектов материала и изготовления, не модифицированным, не переделанным, не поврежденным, без каких-либо ограничений к свободному обращению на территории Российской Федерации, иметь сертификат соответствия.

Транспорт должен быть доставлен в Москву, на Огородный проезд, д. 5, стр. 6. по требованию заказчика в течение 15 рабочих дней с момента получения заявки. Поставка осуществляется в период с 1 мая по 30 июня 2020 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх