Новости и события » Культура » Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Художественное оформление ногтевых пластин - главное оружие женской красоты, возможность воплотить сокровенные мечты, освободиться от негативных мыслей. Это занятие придется по душе тем творческим личностям, которых переполняют креативные и яркие идеи, кто мечтает о красивых и ухоженных руках.

Если хотите быть в центре внимания, выглядеть безупречно всегда и везде, то используйте идеальный маникюр со сложным нейл-дизайном, необычайно завораживающими сочетаниями цветов, с узорами и рисунками, которые подчеркивают красоту ваших рук. Важно знать, что все не так просто, дизайн ногтевых пластин требует навыков и некоторого мастерства. Изначально оригинальные изображения будет слегка отличаться от задуманного, но со временем они будут выглядеть безупречно.

Весьма большую популярность в данном сезоне приобрел графический дизайн ногтей. Можно даже сочетать графический дизайн в маникюре и педикюре одновременно. К примеру, маникюр сделать с вертикальными полосками, а педикюр - с горизонтальными. Но тут надо знать меру, иначе вся эта красота будет выглядеть весьма перегруженной, слишком нагроможденной и неуместной.

Сначала нужно определиться с формой ногтевых пластин. Что касается цвета лака, то он должен совпадать с тоном одежды и аксессуаров. Самое главное, чтобы соблюдалась одна цветовая гамма.

Теперь выясним наиболее актуальные цвета маникюра. Когда приходят холода, начинается острая нехватка красок, всего нового и светлого в жизни. Даже косметический маникюр большинство представительниц прекрасного пола предпочитают делать в пастельных тонах, совсем позабыв про насыщенные оттенки. Но это не всегда правильное поведение, когда на дворе солнечная зима, когда не хочется хандрить и забиваться под плед с чашкой чая. Сейчас самое время разукрасить мир яркими красками.

Актуальными оттенками на сегодняшний день будут яркие и сочные тона кораллового, фиолетового, зеленого и лазурного цветов. Особо интересными будут те оттенки, которые смогут напомнить каждой барышне о море, прекрасных песчаных пляжах и экзотических островах. К ним относятся также такие цвета, как оранжевый и желтый. Они способны напомнить о прошедшем и уже таком далеком теплом и энергичном лете. Плюс - это одни из наиболее трендовых цветов этой зимы.

Нынешний сезон дарит одинаковую популярность глянцевому и матовому типам лаков. Если говорить конкретно о желтом (или оранжевом) цвете, то его лучше использовать именно на глянцевых лаках. Это весьма стильно и крайне эффектно. Если же это для вас слишком броско, но при этом хочется чего-то по-летнему теплого, используйте такие же цвета, но на матовом покрытии. Это тоже крайне модно, но выглядит уже более сдержанно.

Новый модный сезон позволяет использовать для дизайна ногтей (в том числе и в педикюре) различную цветовую гамму. Не бойтесь экспериментировать, создавайте что-то новое и непредсказуемое, совмещайте разные по светлоте оттенки одного цвета, наносите на одну руку современные лаки с разными эффектами, объединяйте сразу несколько текстур. Допустим, из любого кремового лака можно создать слюдовое, матовое или голографическое покрытие, усиливающее необходимый эффект.

Наиболее популярным вариантом подобных экспериментов является ситуация, когда педикюр успешная леди делает яркого насыщенного цвета (фиолетового, красного или коричневого), а вот маникюр - вполне естественных оттенков. Стоит сказать, что можно проделать подобное с точностью до наоборот.

Пусть ваш маникюр будет приковывать взгляды экспрессивными и интенсивными тонами, а педикюр будет нежным и практически незаметным.

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году

Красивый дизайн ногтей в 2020 году


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх