Новости и события » Культура » Экс-король Малайзии уверен, внешность сынишки Воеводиной ничего не доказывает

Экс-король Малайзии уверен, внешность сынишки Воеводиной ничего не доказывает

Экс-король Малайзии и экс-супруг Мисс Москва Оксаны Воеводиной считает, что если у сына его бывшей жены типично азиатская внешность, то это не "доказывает", что он -его сын. Мухаммад V считает, что Оксана использует ребенка, дабы получить от него как можно больше денег.

Заявления посыпались после того, как Оксана опубликовала фото своего сынишки. Как пишет lenta.ru со ссылкой на Daily Mail, султан считает, что мальчик может быть сыном любого азиатского человека. Король заявил, что его бывшая супруга "не имеет никакого достоинства" и даже есть, якобы, кадры, запечатлевшие пикантную сцену в бассейне на реалити-шоу.

Ранее Оксана отказывалась делать ДНК-тест на установление отцовства экс-короля Малайзии. Ей, по ее словам, было непонятно, как в этом может кто-то сомневаться? Однако, кривотолки и скандал вокруг ее развода заставил ее изменить свое мнение. И она сама решила подать судебный иск об установлении отцовства.

Если Мухаммад V не явится в суд или откажется от тестирования, судья автоматически признает его отцом ребенка Воеводиной. А начиналось все красиво. В ноябре 2018 года пара сыграла роскошную свадьбу. Для ее проведения была выбрана Москва. В мае 2019-го у пары родился малыш.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх