Новости и события » Общество » Пасынок поругался с отчимом и избил его до полусмерти

Пасынок поругался с отчимом и избил его до полусмерти

В Вольске-18 (Шиханы-2) Саратовской области юноша подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью отчима. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, 16 января 16-летний парень, находясь в квартире, поругался с 44-летним отчимом. В порыве гнева молодой человек нанес мужчине удар ногой в живот, а когда тот упал, несколько раз ударил его кулаком по голове и телу. Не дав потерпевшему подняться, пасынок схватил металлическую трубу от турника и принялся бить его по голове, груди и рукам.

Придя в себя, он позвонил бабушке и попросил вызвать полицию. На место происшествия также прибыли медики и госпитализировали пострадавшего. У мужчины диагностирован перелом височной и скуловой кости, ушиб головного мозга, перелом ребра, пневмоторакс и ряд других повреждений.

Возбуждено уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, идет сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх