Новости и события » Общество » Саратовский филиал "Т Плюс" списал клиентам пени на сумму 7,2 млн рублей

Саратовский филиал "Т Плюс" списал клиентам пени на сумму 7,2 млн рублей

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год - без долгов!". Как сообщает пресс-служба компании, 23 707 клиентов компании обнулили пени, которые были им начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды. В сравнении с прошлым годом количество участников увеличилось почти на 4 тыс. человек. Общая сумма списанных пеней составила 7,2 млн рублей.

В городах присутствия компании акция проводится уже в четвертый раз. Впервые, одним из бонусов было списание пеней, которые клиенты накопили в 2019 году.

Простые условия акции позволяют избавить клиентов от лишних трат, связанных с несвоевременной оплатой за потребленный ресурс. Соблюдение сроков внесения платежей важная составляющая договора, но энергокомпания идет навстречу своим клиентам, так как просрочка могла быть связана с различными жизненными обстоятельствами.

"Мы понимаем, что у наших клиентов пени накопились из-за разных жизненных причин. Большая часть по тем или иным обстоятельствам не смогли вовремя оплатить услуги и им были выставлены пени. Чтобы помочь решить им эту проблему мы в течение года проводим несколько подобных акций. Увеличение с каждым разом количества участников говорит нам, что наши методы эффективные и удобные для наших клиентов", - комментирует заместитель директора Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по работе с дебиторской задолженностью Ирина Береснева.

Энергокомпания ежегодно проводит подобные акции. Так, следующая возможность обнулить пени у клиентов будет этой весной в рамках акции "Весна - тают пени".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх