Новости и события » Общество » Жители Ялты могут принять участие в XVII конкурсе авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

Жители Ялты могут принять участие в XVII конкурсе авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

Жители Ялты могут принять участие в XVII конкурсе авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

Ялтинцев приглашают принять участие в XVII конкурсе молодежных и образовательных авторских проектов «Моя страна - моя Россия».

Работы направлены на содействие социально-экономическому развитию российских территорий, сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.

С 2019 года этот конкурс входит в президентскую платформу «Россиястрана возможностей».

Среди основных целей его проведения - привлечение молодежи к участию в социально - экономическом развитии российских регионов, городов и сел, разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов и многое другое.

Победители получают денежные премии и ценные призы, информационную поддержку и рекомендации для реализации в регионах и муниципальных образованиях. Лауреаты конкурса приглашаются в состав делегации для участия в международном этапе (финале) проекта «100 идей для СНГ» от Российской Федерации. Также у финалистов конкурса есть перспектива трудоустройства в партнерские бизнес-структуры, образовательные организации, федеральные и региональные органы государственной власти.

Прием заявок на участие в конкурсе стартовал 2 декабря 2019 года и завершится 24 февраля 2020 года. Подробную информацию о конкурсе можно получить на его официальном сайте: www.moyastrana.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх