Новости и события » Общество » Алтайский край накроет мощное потепление до +5 градусов

Алтайский край накроет мощное потепление до +5 градусов

Алтайский край накроет мощное потепление до +5 градусов

В Алтайский край вместе с сильными метелями, мощными снегопадами и порывистым ветром идет потепление. В ближайшие дни местами в регионе ожидается до +3...+5 градусов.

На 22 января прогнозируются снегопады и метели, ветер порывами до 15-20 м/с. На дорогах - гололедица, местами снежные заносы. Температура днем составит -3...-8 градусов. В Барнауле - днем небольшой снег, воздух в дневные часы прогреется до -4...-6 градусов.

С 23 по 24 января в крае будет действовать штормовое предупреждение. На дорогах в эти дни ожидается сильная гололедица, снежные заносы.

23 января синоптики прогнозируют мокрый снег, по югу местами сильные осадки, метели. Ветер днем 12-17 м/с, местами порывы в 23 метра в секунду, а по югу - до 25-27 м/с. Температура ночью -5...-10 градусов, днем -2...-7 градусов, в предгорьях до +3 градусов.

24 января - мокрый снег, метели. Ветер ночью порывами до 23 м/с, по югу местами порывы 25-27 м/с, днем местами по югу порывы будут достигать 20 метров в секунду. Температура ночью -4...-9 градусов, днем 0...-5 градусов, по югу до +5 градусов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх