Новости и события » Общество » Оззи Осборн признался, что страдает болезнью Паркинсона

Оззи Осборн признался, что страдает болезнью Паркинсона

Оззи Осборн признался, что страдает болезнью Паркинсона

Британский музыкант Оззи Осборн в прямом эфире телепередачи Good Morning America признался, что страдает болезнью Паркинсона. Певец испытывает угрызения совести, поскольку скрывал информацию о состоянии здоровья от поклонников.

Оззи Осборн заявил, что болезнь затронула нервы и у него спокойствие заменяется агрессией, в результате чего становится трудно взаимодействовать с людьми. На телепрограмме присутствовала супруга артиста Шэрон Рейчел. Она призвала зрителей в студии не переживать, поскольку поставленный кумиру миллионов диагноз не является смертельным приговором. Оззи Осборн сообщил об ухудшении самочувствия, которое наступило после операции, так как ему пришлось употреблять много лекарств. Поражающая нервную систему болезнь Паркинсона у рок-певца прогрессирует медленно.

Напомним, прошлой весной музыкант получил травмы и отказался выступать на концертах. Он перенес мировой тур на 2020 год. Причиной срыва программы выступлений явилось то, что артиста якобы упал в собственном доме в Лос-Анджелесе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх