Новости и события » Общество » Власти Саратовского района разъяснили порядок оформления зарплатных карт бюджетниками

Власти Саратовского района разъяснили порядок оформления зарплатных карт бюджетниками

Администрация Саратовского района распространила сообщение о порядке оформления зарплатных карт сотрудниками бюджетных учреждений.

"Обслуживание сотрудников бюджетных учреждений Саратовского муниципального района по-прежнему осуществляется посредством платежной системы "МИР" в соответствии с изменениями и федеральным законом №161-ФЗ "О национальной платежной системе".

Администрацией Саратовского муниципального района ряду банков было предложено принять участие в конкурсном отборе по обслуживанию проекта по заработной плате.

Среди полученных предложений от разных банков, таких как Газпромбанк, Сбербанк, Саратовский РФ АО "Россельхозбанк", "Меткомбанк", банк "Открытие" глава Саратовского муниципального района и представители экономического блока района выбрали наиболее выгодное и комфортное, которое было представлено банком "Открытие".

После чего представители банка были приглашены на собрание с руководителями бюджетной сферы, где подробно и развернуто объяснили присутствующим правила обслуживания в банке "Открытие", в том числе и то, что банковскую карту "Открытие" можно использовать в банкомате абсолютно любого банка без комиссии.

В ходе собрания все смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Однако дальнейшее решение о смене банка остается за держателями карт", - говорится в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх