Новости и события » Общество » Алена Водонаева о Бузовой и Манукяне: «С молодыми мальчиками далеко не уедешь»

Алена Водонаева о Бузовой и Манукяне: «С молодыми мальчиками далеко не уедешь»

Алена Водонаева о Бузовой и Манукяне: «С молодыми мальчиками далеко не уедешь»

Алена Водонаева высказалась о романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По ее словам, «с молодыми мальчиками певица и телеведущая далеко не уедет».

Роман Бузовой и Манукяна многие их поклонники считают фиктивным. Пара познакомилась на съемках программы «План Б». Фанатов смутило то, что Бузова пытается найти себе избранника исключительно на телевидении. Все ее отношения в обычной жизни быстро заканчиваются или оказываются выдумками прессы. Алена Водонаева в своем недавнем интервью высказала похожую точку зрения, но не исключила, что Бузова действительно намерена выйти замуж за нового ухажера.

«Бузова стала настоящим символом одинокой женщины в России. На этом строилась и ее музыкальная карьера. Поклонницы видели в ней себя, из-за чего активно слушали ее треки и ходили на концерты. Манукян является вайнером, пользующимся популярностью в социальных сетях. Я не знакома с ним, из-за чего не могу судить о его личных качествах. Теперь предлагаю побыть скептиками и представить, что роман действительно является фейком. Если это так, то Бузова не сможет далеко уехать на молодом мальчике, так как хайп рано или поздно стихнет», - заявила Водонаева.

По словам бывшей участницы «Дома-2», в текущем году не стоит ожидать свадьбу Бузовой и Манукяна. Водонаева выразила надежду, что он «имеет более крепкий мужской стержень», чем Дмитрий Тарасов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх