Новости и события » Общество » Певица Елка не является от природы брюнеткой

Певица Елка не является от природы брюнеткой

Певица Елка не является от природы брюнеткой

Поп-исполнительница Елизавета Иванцив, более известная для широкой публики под сценическим именем Елка, в рамках «Север-шоу» призналась: она не является брюнеткой от природы. Как оказалось, певица прибегает к окрашиванию волос уже долгое время, так что натурального их оттенка поклонники не видели никогда.

По словам Елки, она рано поседела, что связано с наследственностью: «серебро» на висках ее деда, например, появилось уже в 23 года. «Свой натуральный цвет волос я с нежностью называю «никаким», сереньким», - отметила певица.

Считается, что черные тона визуально прибавляют человеку возраста, но Елка с этим не согласна. Старит не цвет волос, а годы, уверена поп-исполнительница.

«Гравитация и окислительные процессы еще никем не отменены, но ученые над этим работают», - пошутила артистка.

Елка также рассказала, что сейчас делает выбор в пользу более простых причесок, чем раньше. В последнее время 37-летняя певица реже пользуется услугами парикмахеров, предпочитая наводить порядок на голове самостоятельно.

Певица Елка не является от природы брюнеткой

Певица Елка не является от природы брюнеткой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх