Новости и события » Общество » Екатерина Климова с матерью улетела в Иерусалим

Екатерина Климова с матерью улетела в Иерусалим

Екатерина Климова с матерью улетела в Иерусалим

Отечественная актриса театра и кино Екатерина Климова в разделе Stories аккаунта Instagram делится с подписчиками кадрами, сделанными во время поездки в Иерусалим. Артистка улетела в Израиль вместе с матерью Светланой Владимировной, чтобы посетить главную святыню христиан - Храм Гроба Господня.

Небольшой ноябрьский отпуск Екатерина Климова решила провести с пользой, отдохнув морально в чистом и святом месте в компании самого близкого человека. На недавно появившихся в соцсети снимках и видео актриса с матерью гуляют по Иерусалиму, посещают самые значимые для христианского мира места и наслаждаются покоем. Для прогулки по городу 41-летняя артистка выбрала скромное длинное платье кремового цвета, а на голову надела шифоновый платок. Светлана Владимировна одета в наряд цвета пепельной розы и серый гофрированный шарф.

Кроме того, в одном из роликов Екатерина Климова продемонстрировала приятный сюрприз от бариста. Заказав на завтрак чашку кофе она увидела на пенке свой портрет и не смогла не поделиться удивлением с подписчиками. Обычно в путешествия актриса берет старших детей, но вот взяла ли их в эту поездку - неизвестно. Кстати, недавно Климова рассказывала о планах на будущее дочери Екатерины, рожденной в отношениях с ювелиром Ильей Хорошиловым. Девочка в этом учебном году заканчивает школу, но по стопам матери решила не идти, выбрав профессию журналиста.

Екатерина Климова с матерью улетела в Иерусалим

Екатерина Климова с матерью улетела в Иерусалим


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх