Новости и события » Общество » В центре Петрозаводска столкнулись две машины и сбили пешеходов на тротуаре (видео 18+)

В центре Петрозаводска столкнулись две машины и сбили пешеходов на тротуаре (видео 18+)

В центре Петрозаводска столкнулись две машины и сбили пешеходов на тротуаре (видео 18+)

В центре Петрозаводска днем 18 января произошло ДТП, в котором оказались не только два легковых автомобиля, но еще и два пешехода, которые мирно ожидали на тротуаре зеленого сигнала светофора. Об этом сообщает сайт "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Автомобили "Форд" и "Дэу" двигались по улице Красноармейской во встречных направлениях. На регулируемом перекрестке "Форд" совершал левый поворот на улицу Горького. В это же время автомобиль "Дэу" двигался в прямом встречном направлении в правой полосе движения.

От столкновения "Дэу" развернуло и отбросило на угол перекрестка и тротуар, где в этот момент находились пешеходы. Правым бортом автомобиль сбил двух человек. Машина остановилась, врезавшись в опору уличного освещения.

В Госавтоинспекции сайту "ДТП Петрозаводска и Карелии" сообщили, что постарадвшие доставлены в БСМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо. ру запечатлели момент ДТП.

Видео - с youtube-канала пользователя "ДТП Петрозаводска и Карелии"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх