Новости и события » Культура » Кевин Костнер празднует 65-летний юбилей

Кевин Костнер празднует 65-летний юбилей

Кевин Костнер празднует 65-летний юбилей

Кевин Костнер сегодня празднует свой 65-летний юбилей. Актер получил известность благодаря картинам «Телохранитель», «Робин Гуд» и «Водный мир».

Костнер отличился и в качестве режиссера, сняв картины «Танцующий с волками», «Послание в бутылке» и « Водный мир». За первый он удостоился почетной премии «Оскар». Несмотря на популярность, актер имеет три статуэтки «Золотая малина», за «Водный мир», «Робин Гуд» и «Телохранитель». Последний в странах бывшего СССР имеет статус культового из-за выхода в прокат в эру популярности кассет VHS.

Голливудский актер также является музыкантом и участником коллектива Kevin Costner & Modern West. За минувшие десять лет он дал три концерта в Москве и Санкт-Петербурге. В одном из интервью Костнер рассказывал, что ему больше нравится быть актером, чем режиссером. В то же время, он располагает массой интересных идей, которые продает или дарит коллегам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх