Новости и события » Культура » «Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина

«Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина

«Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина

Музыкант Митя Фомин, известный многим как бывший участник популярной в начале 2000-х группы Hi-Fi, снял в Белгороде новый клип. Это видео - ремейк одной из самых известных песен артиста «Все будет хорошо», которой в этом году исполняется 10 лет.

Примечательно, что премьера клипа состоялась в день рождения Фомина - 17 января. По словам продюсера ролика - Екатерины Лагоды - Белгород для съемок выбрали не случайно. По режиссерской задумке - главный герой попадает в сложную ситуацию, но не опускает руки, а отвечает противнику жизнеутверждающим танцем.

Для того, чтобы идея воплотилась, нужно было найти профессиональных танцоров. Давнее сотрудничество с хореографами белгородской команды The First Crew, привело съемочную команду Diagonal 11 в Белгород.

Локацию выбрали в селе Безлюдовка. Из-за загруженности музыканта клип отсняли быстро - за сутки. Впрочем, сжатые сроки были не единственной сложностью в процессе работы над видео.

Нам нужно было за одни сутки найти близнецов, американские трейлеры (не самая популярная в Белгороде машина)! Но основная сложность этих съемок - мороз. Мы снимали в ноябре, на улице было минус 13. На рассвете, по-моему, было еще холоднее. Ребята снимались без верхней одежды, Митя снимался в одной майке. Это всем далось очень непросто. Но могу сказать, что никто не жаловался, не ныл, хоть съемки были долгие и непростые,

- рассказала Екатерина Лагода, продюсер съемочной группы Diagonal 11.

По словам организаторов съемок, результатом все остались довольны. Успели все и даже больше. Например, эпизод в конце с двойником Аллы Пугачевой - Даниилом Калатура - был чистой импровизацией.

На съемки приехал парень, который помимо актера массовки оказался еще и актером-пародистом Аллы Пугачевой. Нам показалось, что это очень забавно и мы сняли фрагмент и с ним тоже,

- добавила Екатерина Лагода, продюсер съемочной группы Diagonal 11.

Фото предоставила Екатерина Лагода

«Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина

«Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина

«Все будет АааааХ!» Как в Белгороде снимали клип Мити Фомина


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх