Новости и события » Общество » «Основную нагрузку беру на себя»: Ирина Слуцкая рассказала о любви к дочери

«Основную нагрузку беру на себя»: Ирина Слуцкая рассказала о любви к дочери

«Основную нагрузку беру на себя»: Ирина Слуцкая рассказала о любви к дочери

Ирина Слуцкая рассказала, что очень любит свою дочь и с удовольствием занимается ее воспитанием. Фигуристка долгое время скрывала беременность, пытаясь не появляться на крупных мероприятиях.

Дочь Слуцкой появилась на свет в ноябре 2019 года. По словам спортсменки, они с мужем разделяют обязанности по воспитанию и уходу за ребенком, но основные обязанности она берет на себя. Бизнесмен Алексей Говырин также отмечал, что очень рад появлению на свет дочери, которую он любит всем сердцем.

«Основную нагрузку я предпочитаю брать на себя, но и муж мне часто помогает. Могу честно сказать, что провожу с дочерью больше времени, чем с детьми раньше. В то же время, каждая минута доставляет неимоверную радость», - рассказала Слуцкая в одном из недавних интервью.

Спортсменка и ее супруг воспитывают троих детей. Младшая из них появилась в браке Слуцкой с Говыриным. Первые двое детей родились во время замужества спортсменки с Сергеем Михеевым. Новый супруг Слуцкой считает малышей своими, ввиду чего занимается их воспитанием вместе с женой. По словам фигуристки, они с мужем распределяют время так, чтобы его хватало на уход за детьми и решение рабочих вопросов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх