Новости и события » Культура » Елизавета Туктамышева и Алина Загитова выступят на одном ледовом шоу

Елизавета Туктамышева и Алина Загитова выступят на одном ледовом шоу

Елизавета Туктамышева и Алина Загитова выступят на одном ледовом шоу

Фигуристки Елизавета Туктамышева и Алина Загитова будут вместе принимать участие в ледовом шоу, которое пройдет в Доброграде. Соответствующее сообщение обнародовал пресс-центр организаторов мероприятия.

Вместе с фигуристками на льду можно будет увидеть Владимира Морозова, Александру Степанову, Ивана Букина, Татьяну Тотьмянину и Евгения Тарасова. Постановщиком шоу выступает Ирина Слуцкая. По предварительным данным, мероприятие пройдет 1 февраля. Информацию о продаже билетов на шоу можно найти на его официальном сайте.

Елизавета Туктамышева ранее сообщала, что будет комментировать выступление мужчин в одиночном соревновании в рамках первенства Европы. Специально для этого она собирается отправиться на международное состязание вместе с корреспондентами Первого канала.

«Я все-таки поеду на чемпионат Европы, но уже в качестве комментатора. Мы с Первым каналом собираемся делать для вас контент. Сразу хочу сказать, что женские одиночные соревнования не для меня. Я буду комментировать выступления мужчин. Пока не могу рассказать о том, что именно мы будем снимать», - рассказала Туктамышева на своей странице в Instagram.

В свое время фигуристка заняла четвертое место в рамках российского первенства, но не попала в состав сборной для участия в чемпионате Европы. Он пройдет в Австрии с 20 по 26 января.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх