Новости и события » Общество » Дочь Евгения Петросяна называет Елену Степаненко "мамой"

Дочь Евгения Петросяна называет Елену Степаненко "мамой"

Дочь Евгения Петросяна называет Елену Степаненко "мамой"

Дочь Евгения Петросяна Викторина Петросянц вернулась из США в Москву. Она примет участие в разделе имущества, нажитого Петросяном и Степаненко. Елену Степаненко девушка считает своей матерью.

Викторина Петросянц училась на историческом факультете МГУ. Сейчас она - кинопродюсер, проживает с детьми в Нью-Йорке. Писатель Георгий Териков хорошо знал семью Евгения Вагановича. По его словам, дочь артиста не успела узнать мать, потому что та умерла, когда Петросянц была еще совсем ребенком. Из-за этого девушка привязалась к Степаненко и называет мамой ее. В процессе развода Петросянц поддерживала именно Елену Степаненко.

Адвокат комика Сергей Жорин признается, что близкие отношения Петросянц и Степаненко обуславливаются не только семейными узами. Обеих ждет раздел имущества с Петросяном. Жорин считает, что бывшая жена Петросяна вместе с дочерью воспринимают его как человека, который не имеет права делать что-либо самостоятельно. Они не осознают, что Евгений Ваганович - дееспособный человек, способный поступать согласно своим желаниям и потребностям.

В скором времени всем троим придется делить дом в США, часть которого принадлежит Викторине Петросянц, а часть - Петросяну. В то же время эта недвижимость считается нажитым имуществом Петросяна вместе с Еленой Степаненко. По факту в этом доме проживает только Петросянц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх