Новости и события » Общество » Елена Захарова и Марат Башаров со сцены всерьез поговорили об интиме и верности

Елена Захарова и Марат Башаров со сцены всерьез поговорили об интиме и верности

Елена Захарова и Марат Башаров со сцены всерьез поговорили об интиме и верности

Елена Захарова и Марат Башаров стали героями нового спектакля "Непьеса для двоих". Произведение получилось довольно откровенным, актеры со сцены всерьез поговорили об интиме и верности.

Авторы драматургического произведения Елена Исаева и Фарид Нагим признались: когда они работали над "Непьесой для двоих", то сразу подумали, что для главных ролей подойдут Елена Захарова и Марат Башаров. В спектакле затрагиваются темы измен, боли, которую иногда причиняют друг другу люди, одиночества и страстного желания встретить любимого человека. История героев наполнена драмой из-за неудавшихся отношений с экс-супругами, а потому они отчаянно ищут вторую половину. Об этом и идет речь в монологах, продолжающихся полтора часа. При этом драматургам удалось соединить их органично, благодаря чему создается ощущение, что персонажи говорят между собой, пытаясь решить, кто из них прав. Мужчина пробует понять природу женщин, в то же время дама старается оправдать изменившего ей мужа.

Данная пьеса представляет собой Stand Up-мелодраму. Спектакль поделен на две части - в первой зрители наблюдают за героями и их переживаниями, а во второй артисты представляют аудитории юмористическое выступление. В этот момент Башаров и Захарова начинают весьма откровенный и довольно ироничный разговор об интиме и верности. По словам режиссера Александра Онищенко, во время работы над драматургическим произведением у Марата Башарова случались срывы, тем не менее актер неизменно возвращался, передает интернет-издание ДНИ.РУ.

В начале и конце спектакля звучат отрывки из рассказа писателя и драматурга Антона Чехова "Дама с собачкой". В видеоролике представлены снимки, демонстрирующие Сочи и Одессу. Присутствуют также флаги иных стран, а изображения в один момент накладываются друг от друга и после вновь возвращаются на свои места.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх