Новости и события » Культура » "Дима тоже все": Айза объявила о расставании с мужем из-за Гуфа

"Дима тоже все": Айза объявила о расставании с мужем из-за Гуфа

Популярный российский рэпер Гуф вызвал на бой дзюдоиста в прямом эфире Instagram. Бывшая жена певца Айза Анохина отреагировала на скандал и обвинила Гуфа в невозможности создать новую семью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam)

Находясь в прямом эфире Instagram, рэпер вызвал на поединок призера Олимпиады по дзюдо Дмитрия Носова. Гуф заявил, что Носовов виноват в его разводе с Айзой Анохиной. Также певец признался в любви к бывшей жене. Многие пользователи Сети предположили, что Гуф находится в неадекватном состоянии и поспешили обратить внимание Анохиной на конфликт с просьбами вмешаться в происходящее.

Однако сама Айза заявила, что не хочет спасать бывшего супруга, а также обвинила Гуфа в разрушении ее второго брака. Девушка подчеркнула, что ее нынешний брак "трещит по швам" из-за того, что ее постоянно ассоциируют с Гуфом.

- Мы развелись 7 лет назад! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего! А Дима, а Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена гуфа! - пишет в своем Instagram Айза.

Айза отметила, что после развода она общается с Долматовым и любит его как отца своего сына, благодарна ему за опыт. Однако, по ее словам, Гуф своим постоянным незримым присутствием разрушил ее семью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam)

Айза рассказала подписчикам, что больше не хочет идти на компромисс с отцами своих сыновей.

Поклонники Анохиной поддержали ее в трудный момент и рекомендовали ей постараться сконцентрироваться только на своих интересах. Некоторые подписчики посоветовали Айзе закрыть свой аккаунт в Instagram, чтобы избавиться от давления и интереса общественности. На это Айза ответила что "Инстаграм - место для заработка" и если она уйдет, то ее дети будут голодать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх