Новости и события » Общество » Сотрудники кладбища похоронили пенсионера посреди дороги в Екатеринбурге

Сотрудники кладбища похоронили пенсионера посреди дороги в Екатеринбурге

Сотрудники кладбища похоронили пенсионера посреди дороги в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на Широкореченском кладбище пенсионера похоронили посреди асфальтированной дороги из-за мести.

Сотрудники кладбища решили перегородить могилой выезд из производственной базы, находящейся поблизости. Предприниматель, владеющий базой, заявил, что это сделано специально, чтобы помешать ему ведение бизнеса.

Мужчина рассказал, что в декабре 2018 года у него возник конфликт со &34;Службой городских кладбищ&34;. Тогда сотрудники службы перегородили въезд на участок бизнесмена строительными плитами, из-за чего работа базы стала практически невозможной. А на днях к дороге приехал трактор и начал рыть яму.

- Они раздолбили асфальтированную дорогу специальной техникой. В этой яме они похоронили дедушку 1930 года, видимо у которого даже родственников нет, поэтому они и не были против, - объяснил предприниматель.

По его словам, так кладбище решило "бандитскими методами" перегородить базе выезд. Он пояснил, что выезд с базы для него один, потому что ездить через главные ворота кладбища бизнесмен считает невозможным.

В &34;Службе городских кладбищ&34; на данный момент не прокомментировали эту ситуацию, пишет "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх