Новости и события » Общество » Четырехлетняя дочь Ксении Бородиной Теона сбрила себе брови

Четырехлетняя дочь Ксении Бородиной Теона сбрила себе брови

Четырехлетняя дочь Ксении Бородиной Теона сбрила себе брови

Телеведущая Ксения Бородина разгневалась из-за сбритой брови четырехлетней дочери Теоны. Недавно малышка накрасилась с помощью карандаша, а теперь пошла на более радикальные меры.

Ксения Бородина в Instagram сообщила, что ее младшая дочь доставляет ей неприятности. Юную наследницу впечатлил процесс бритья собственного отца Курбана Омарова, и она решила укоротить себе волосы. Девочка расстроила маму результатом этой процедуры. Теоне удалось частично сбрить лишь одну бровь, но этого хватило, чтобы испортить настроение телеведущей. Ксения Бородина призналась, что прячет от ребенка бритвы, но дочь все равно находит лезвия. Рассерженная мама отругала наследницу, хотя после использования малышкой карандаша для изменения цвета бровей ограничилась лишь объяснениями.

В прошлом году Теона заявила о страхе забеременеть. На тот момент ей исполнилось всего три года, и мать посмеялась над переживаниями дочери. Ксения Бородина нередко показывает фото с родственниками в социальных сетях. Новогодние праздники она отметила с мужем и детьми за пределами России. Судя по публикациям в Instagram, телеведущая посещала Гонконг и Таиланд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх