Новости и события » Культура » Актриса из "Первого мстителя" назвала самооборону причиной убийства матери

Актриса из "Первого мстителя" назвала самооборону причиной убийства матери

Актриса из "Первого мстителя" назвала самооборону причиной убийства матери

Исполнительницу одной из ролей в супергеройском фильме "Первый мститель" Молли Фицджеральд обвинили в убийстве собственной матери. Недавно актриса рассказала свою версию происходящего.

Происшествие случилось в их доме в Олейте, штат Канзас, США. По словам Молли Фицджеральд, убийство вышло случайно по причине самообороны. Она уточнила, что ее 68-летняя мать сама напала на нее с ножом, что вынудило актрису защищаться.

Обвиненная сообщила, что смогла вырвать нож из рук матери, а затем ударила ее насадкой для пылесоса, однако та не собиралась останавливать конфликт и продолжила нападать.

Сообщается, что на теле Фицджеральд специалисты обнаружили легкие следы от порезов. Саму убитую по результатам экспертизы душили пред смертью, а также нашли признаки самообороны на теле матери в виде различных травм: предположительно они и были получены в результате самообороны актрисы.

Несмотря на это, эксперты не смогли найти доказательств того, что погибшая держала нож во время конфликта.

Как известно, американская актриса появлялась в фильме "Капитан Америка: Первый мститель", где сыграла девушку Старка-старшего.

Помимо актрисы она работала продюсером, и участвовала в малобюджетных короткометражных фильмах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх